Личный прием прокурора Красноярского края будет осуществлен 12.03.2024 в 15 часов 00 минут. Личный прием прокурора Абанского района будет осуществлен 11.03.2024 с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.
ППМИ 01 февраля, 05:37

В 2023 году в рамках реализации программы поддержки местных инициатив (ППМИ-2023) в с.Долгий Мост была установлена водонапорная башня Рожновского, взамен старой, не удовлетворяющей потребностям населения, объемом 25 кубических метров, для обеспечения водой. Водонапорная башня нам нужна, как воздух, для того, чтобы вода населению поступала бесперебойно.

Термин «конфликт интересов» сформулирован в части 1 статьи 10 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (далее – Федеральный закон № 273-ФЗ), где под конфликтом интересов понимается ситуация, при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) лица, замещающего должность, замещение которой предусматривает обязанность принимать меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, влияет или может повлиять на надлежащее, объективное и беспристрастное исполнение им должностных (служебных) обязанностей (осуществление полномочий).

Государство проводит последовательную социально-ориентированную политику, направленную на поддержку незащищенных категорий граждан, в том числе несовершеннолетних.

В целях профилактики коррупции в период прохождения службы действующим законодательством для бывших государственных и муниципальных служащих установлено ограничение, связанное с заключением трудовых и гражданско-правовых договоров.

Федеральным законом внесены изменения в Уголовный кодекс РФ и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации.